전기 수압 서보 CNC 압축 브레이크 1100KN 정상 힘 3200mm 작업 테이블 길이
| Product name: | 유압 벤딩 머신 | Material / metal processed: | 스테인레스 스틸, 탄소강, 합금, 알루미늄, 황동 / 구리 |
| Automation: | 자동, 수동, 발로 작동하는, 반자동 | Extra services: | 최종 성형, 가공, 길이 절단, 스웨이징, 맞춤형 지원 |
| Warranty: | 1년 | Color: | 파란색, 맞춤형, 옵션, 회색, 빨간색 |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V/맞춤형, 220V/380V/400V, 380V 또는 필요에 따라 사용자 정의 | Type: | 금속 자동판매기 |
| High Light: | 전기 수압 서보 CNC 프레스 브레이크,CNC 프레스 브레이크 1100KN,3200mm 작업 테이블 CNC 굽기 기계 |
||
고효율 전자기 판금 벤딩 폴딩 머신 판금 프레스 브레이크
프레스 브레이크는 판금 플레이트를 벤딩하기 위한 특수 장비입니다. 당사의 전기 유압 서보 CNC 벤딩 머신은 메인 실린더에 설치된 전기 유압 비례 밸브와 실시간 피드백을 위한 슬라이더 본체 사이의 격자 눈금자로 고급 기술을 특징으로 합니다.
CNC 시스템은 슬라이더 양측의 동기화 데이터를 지속적으로 분석합니다. 오류가 감지되면 시스템은 비례 밸브를 통해 자동으로 조정하여 완벽한 동기화를 유지합니다. Y1 및 Y2 축은 독립적으로 작동하여 기존의 비틀림 샤프트 벤딩 머신의 피드백 폐쇄 루프 제어 문제를 효과적으로 해결하는 오프 로드 벤딩 기능을 가능하게 합니다.
최적화된 설계 원칙과 포괄적인 기능을 갖춘 당사의 전기 유압 CNC 벤딩 머신은 모든 판금 제작 요구 사항에 대해 높은 정밀도와 더 빠른 처리 속도를 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HC-110T/3200 |
| 정격 하중 | 1100KN |
| 작업대 길이 | 3200mm |
| 작업대 폭 | 90mm |
| 컬럼 간 거리 | 2700mm |
| 호스 깊이 | 350mm |
| 슬라이더 스트로크 | 200mm |
| 최대 개방 높이 | 450mm |
| 벽 패널 컬럼 두께 | 50mm |
| 슬라이더 두께 | 60mm |
| 작업대 직립판 두께 | 80mm |
| 주 모터 전력 - 오일 펌프 | 모터 11KW - 오일 펌프 25ml/r |
| 슬라이더 급속 하강 속도 | 180mm/s |
| 슬라이더 복귀 속도 | 150mm/s |
| 슬라이더 작업 속도 | 10mm/s |
| CNC 시스템 | DA53T |
| 제어 축 수 | 4 +1 축 |
| 백 게이지 X축 스트로크 | 600mm |
| 백 게이지 X축 속도 | 200mm/s |
| 외부 치수 | 3600*1700*2800mm |

기초는 공작 기계의 필수 구성 요소입니다. 이 기계에 대한 기초 공정 도면을 제공합니다. 고객은 현지 지질 조건 및 요구 사항에 따라 기초 건설 도면을 재설계해야 합니다.
원산지 증명서, 보험 및 필요한 모든 수출 서류를 포함하여 고객 요구 사항에 따라 포괄적인 서류를 제공합니다.
리드 타임은 보증금 수령 후 약 50일입니다.
당사의 제품 품질 보증 기간은 B/L 날짜로부터 12개월입니다. 이 기간 동안 제조 결함으로 인한 품질 차이에 대해 무료로 예비 부품을 제공합니다. 고객의 잘못된 조작으로 인한 오작동의 경우, 실비로 예비 부품을 제공합니다. 실제 요구 사항에 따라 유연한 연장 보증이 가능합니다.
당사의 전문 팀은 연중무휴 맞춤형 종합 서비스를 제공합니다. 즉각적인 지원 및 전문가 지원을 위해 WhatsApp, Skype, 이메일 또는 전화로 문의하십시오.