코일 시트용 20톤 적재 용량의 완전 자동 CNC 레이저 절단기
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRION
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
JL3015
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
15000-300000USD
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20세트/월
상술
| Product Name: | 레이저 절단기 | Automation Level: | 완전 자동 |
| Control System: | 터치스크린이 있는 CNC 컨트롤러 | Origin: | 중국 |
| Warranty time: | 1년 | Function: | 코일 시트 절단 |
| High Light: | 완전 자동 CNC 레이저 커터,CNC 레이저 절단기 20톤,코일 시트 레이저 절단 기계 |
||
제품 설명
부식 롤 코일 레이저 절단 기계
주요 이점
- 높은 정밀도와 우수한 절단 품질로 빠른 절단 속도
- 얇고 부드러운 표면으로 얇은 절개면
- 작업 조각 모양이나 재료 경직성 여부에 관계없이 다재다능한 작동
- 재료를 절약하고 곰팡이 투자 비용을 절감하는 비용 효율적인 솔루션
- 안전하고 신뢰할 수 있는 성능과 향상된 유연성으로 작동하기 쉽습니다.
- 모듈형 설계는 부품의 개별 사용 또는 다른 기계와 통합을 허용
생산 라인 기능
- 20T의 재료 부하 용량 - 표준 3T 공급 장비보다 6배 더 효율적입니다.
- 첨단 스트레스 완화 시스템은 우수한 절단 결과를 위해 더 평평한 잎 재료를 보장합니다.
- ±0.5mm의 정확도를 가진 초정밀 변속 시스템
- 완전히 자동화 된 과정, 공급에서 배하까지, 코일 재료 폐기물이 없습니다.
- 전통적인 레이저 절단 길이 제한을 깨는
기술 사양
| 모델 | JL2515/3015/4025/6015 |
|---|---|
| 힘 | 1000W, 2000W, 3000W (선택) |
| 크기 | 15980 * 4850 * 2650 mm |
| 코일 시트 두께 | 0.5-3mm |
| 롤 너비 | 200~1600mm |
| 코일 재료 무게 | 20T |
| 먹이 속도 | 최대 22m/min |
| X/Y/Z축 절단 이동 | 4050 mm / 1525 mm / 80 mm |
| X/Y축 절단 반복성 | ±0.03mm |
| X/Y축 최대 위치 속도 | 140m/min |
제품 이미지


자주 묻는 질문
가장 적합한 기계를 어떻게 선택할 수 있을까요?
의도된 응용 분야 (석사, 절단, 표시), 원료, 최대 절단 두께 요구 사항 및 원하는 작업 면적 크기에 대한 세부 정보를 제공하십시오.
배달 시기는 얼마인가요?
표준 기계는 30-40 일 이내에 배달됩니다. 사용자 정의 된 기계는 배달에 45-60 일 정도 걸립니다.
설치 후 기술 지원이 가능합니까?
네, 우리의 포괄적인 판매 후 서비스 팀은 기계 설치 지원과 무료 운영자 교육을 포함하여 기술 지원을 제공합니다.
부품에 대한 보증 정책은 무엇입니까?
보증 기간 동안, 우리는 고장난 부품을 무료로 수리하거나 교체합니다. (소비용 부품과 부적절한 작동으로 인한 손상을 제외합니다.)