全電動サーボ CNC タレットパンチングマシン 300KN パンチング能力
基本的な特性
原産地:
中国
ブランド名:
D.K.HISTRON
認証:
CE,ISO9001
モデル番号:
HC-300
取引物件
最小注文数量:
1セット
価格:
depends on model
支払条件:
T/T
供給能力:
20セット/月
指定
| Product name: | CNCのタレットの打つ機械 | Power: | サーボモーター |
| Punching Capacity: | 300 kN | Max Punching Force: | 200KN |
| Bending Material: | ステンレス鋼 アルミニウム | Repeatability Accuracy: | ±0.05mm |
| Warranty Time: | 1年 | Return Force: | 100 kN |
| High Light: | サーボCNCのタレットの打つ機械,電動 CNC タレットパンチングマシン,300KN CNCの打つ機械 |
||
製品の説明
全電動のサーボCNCターレットパンシングマシン アルミシート金属のためのターレットパンシング&レーザー切断組み合わせ機械
製品概要
この先進的なCNCターレットパンシングマシンは,シート金属のパンシング,伸縮,および様々な穴加工アプリケーションのために設計されています.模具の投資と生産コストを大幅に削減しますこの機械は高低電圧のスイッチギア,制御パネル,キャビネット,金属家具,キッチン用品,広告など,複数の産業に利用されています.
主要 な 特徴
- 国際的な気圧部品と電気部品は,信頼性の高い全体的なパフォーマンスを保証します
- 高品質の生産で,大きな鉛ボールスクリューと線形ガイドで,正確なトランスミッション精度
- 硬いブラシとボールミックステーブルは,シート表面を保護しながら,騒音と振動を減らす
- 完全にストレスを除去するための二次老化処理のO閉鋼溶接体
- 強い固定力と安定した給餌を持つ浮遊式クランプ設計; 頑丈性のために統合されたドブテイルキャリ
テクニカル仕様
| テクニカルパラメータ | HC-300/HC-400 |
|---|---|
| 打撃力 | 300/400 KN |
| フレーム構造 | "O"型閉ざされたフレーム |
| 機械加工されたプレートの最大サイズ | 5000×1250 5000×1500 5000×2000ミリ |
| スタンプ | 40mm |
| 最大 1 パンチの直径 | 88.9mm |
| 最大 パンチング周波数 | 1800 hpm |
| 加工されたシートの最大厚さ | 6.35mm |
| ワークステーション | 28/32枚 |
| 穴間隔の精度 | ±0.10 mm |
| 最大パンチング周波数 (ピッチ1mm,ストローク6mm) | 800 hpm |
| 最大パンシング周波数 (25.4mmピッチ,6mmストローク) | 400 hpm |
| プレート移動の最大速度 | 106m/min |
| 制御軸数 | 5個 |
| ターネット速度 | 30回転/分 |
| 作業部品の最大重量 | 156kg |
| 空気供給圧 | 0.6 Mpa |
| 総寸法 (LxWxH) | 5200×5200×2280 5500×5200×2280 6400×5200×2280 ミリメートル |
サービスとサポート
- 1 年間の機械保証 (不適切な操作による損傷を除く)
- 設置図,穴設計図,操作手帳,電気手帳,保守手帳,電気配線図を含む包括的な文書証明書と梱包リスト
- 施設内の設置指導とスタッフの訓練サービス
よく 聞かれる 質問
配達時間は?
工場の生産順序条件に基づいて 30-50 営業日
どうやって装置を設置するの?
海外でのサービスも提供します エンジニアが設置やデバッグを ガイドしてくれるでしょう
機械のサイズはどのサイズですか?
機械の設計は ご要望に応じます 通常は 部品のサイズや重量 生産効率の向上を 考慮します
品質をどのようにコントロールしますか?
設計図から機械の完成まで 全ての部品をチェックする 10人の品質管理チームです
私達から何を買えるの?
CNCターレットパンチプレス,CNC屈曲機,ファイバーレーザー切断機,屈曲自動化,柔軟な製造システム,パネルベンダーとシートプレートの自動生産ライン.