3000W लेजर पावर सीएनसी फाइबर लेजर कटर धातु शीट के लिए उच्च परिशुद्धता तेज गति
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) | Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) |
| Cutting Method: | लेजर कटिंग | Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम |
| Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी |
| Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) | Laser Type: | फाइबर लेजर / CO2 लेजर |
| High Light: | 3000w सीएनसी फाइबर लेजर कटर,धातु शीट सीएनसी फाइबर लेजर कटर,सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 3000w |
||
यह औद्योगिक ग्रेड सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए असाधारण सटीकता और गति प्रदान करती है।उन्नत सर्वो मोटर प्रौद्योगिकी और पेशेवर प्रदर्शन सॉफ्टवेयर के साथ इंजीनियर, यह सरल, सुविधाजनक संचालन के साथ लचीले प्रसंस्करण विकल्प प्रदान करता है।
- उच्च काटने की सटीकता दो तरफा सर्वो मोटर और मार्गदर्शन घूर्णन तंत्र के साथ
- ग्राफिक्स और पाठ के वास्तविक समय प्रसंस्करण के लिए पेशेवर प्रदर्शन सॉफ्टवेयर
- बेहतर बीम की गुणवत्ता और उच्च कार्य दक्षता के लिए बेहतर काटने की लाइन
- बेहद उच्च काटने की गति - समकक्ष CO2 लेजर मशीनों की दोगुनी
- विश्व स्तरीय फाइबर लेजर 100,000+ घंटे के घटक जीवनकाल के साथ स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं
- ऊर्जा की बचत और पर्यावरण के अनुकूलता के लिए उच्च इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता
- तुलनात्मक CO2 मशीनों की केवल 20%-30% बिजली की खपत के साथ कम परिचालन लागत
- ऑप्टिकल पथ समायोजन को समाप्त करने वाले फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन के साथ न्यूनतम रखरखाव आवश्यकताएं
- लचीली विनिर्माण आवश्यकताओं के अनुकूल कॉम्पैक्ट डिजाइन
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, जस्ती स्टील शीट, निकेल-टाइटनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकेल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु काटने के लिए उपयुक्तऔर विभिन्न अन्य धातु सामग्री.
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000 मिमी * 1500 मिमी प्रभावी काटने |
| मशीन फ्रेम | उच्च शक्ति वाली शीट धातु, पूरी तरह से एनीलिंग उपचार के साथ वेल्डेड |
| एक्स/वाई अक्ष ड्राइव | बोचू एस9 मोटर |
| एक्स/वाई अक्ष की स्थिति की सटीकता | ±0.05 मिमी |
| एक्स/वाई अक्ष पुनरावृत्ति पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02 मिमी |
| लेजर स्रोत | Raycus 3000W |
| काटने का सिर | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचु 2000 ई प्रणाली |
| अधिकतम काटने की मोटाई | कार्बन स्टील 3 मिमी |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |



हां, हम आवश्यकतानुसार विश्लेषण/अनुपालन, बीमा, उत्पत्ति और अन्य निर्यात दस्तावेजों के प्रमाण पत्र सहित अधिकांश दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं।
डी.के.हिस्ट्रोन सीएनसी शीट धातु निर्माण मशीनरी और लेजर मशीनों का एक पेशेवर निर्माता है।
हम अपनी सामग्री और कारीगरी की गारंटी देते हैं। हमारे उत्पादों के साथ आपकी संतुष्टि के लिए हमारी प्रतिबद्धता है। वारंटी में या नहीं,यह हमारी कंपनी की संस्कृति है कि सभी ग्राहकों के मुद्दों को सभी की संतुष्टि के लिए संबोधित और हल करें.
शिपिंग की लागत उस तरीके पर निर्भर करती है जिसे आप माल प्राप्त करने के लिए चुनते हैं।