3000W सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन धातु प्लेटों के लिए उच्च परिशुद्धता तेज गति
मूल गुण
उत्पत्ति का स्थान:
चीन
ब्रांड नाम:
D.K.HISTRON
प्रमाणीकरण:
CE,ISO9001
मॉडल संख्या:
HC3015/3000W
व्यापारिक संपत्तियाँ
न्यूनतम आदेश मात्रा:
1 सेट
कीमत:
12000-300000USD
भुगतान की शर्तें:
टी/टी
आपूर्ति की योग्यता:
25 सेट/महीना
विनिर्देश
| Product Name: | लेज़र काटने की मशीन | Control System: | सीएडी/सीएएम सॉफ्टवेयर अनुकूलता के साथ सीएनसी नियंत्रक |
| Dimensions: | 4000 मिमी x 2000 मिमी x 1500 मिमी | Laser Power: | 500W - 6000W |
| Working Area: | 1000 मिमी x 2000 मिमी (अनुकूलन योग्य) | Cutting Thickness: | 0.5 मिमी - 30 मिमी (सामग्री और शक्ति के आधार पर) |
| Cutting Method: | लेजर कटिंग | Cooling System: | 30जीएसएम - 80जीएसएम |
| Positioning Accuracy: | ± 0.03 मिमी | Repeat Positioning Accuracy: | ± 0.02 मिमी |
| Material Compatibility: | धातु प्लेटें (स्टील, स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम, आदि) | Laser Type: | फाइबर लेजर / CO2 लेजर |
| High Light: | 3000W सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन,उच्च परिशुद्धता लेजर काटने की मशीन,तेज गति धातु कटिंग मशीन |
||
उत्पाद का वर्णन
उच्च-प्रदर्शन सिंगल टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
यह औद्योगिक-ग्रेड सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए असाधारण सटीकता और गति प्रदान करती है। उन्नत सर्वो मोटर तकनीक और पेशेवर डिस्प्ले सॉफ्टवेयर के साथ इंजीनियर, यह सरल, सुविधाजनक संचालन के साथ लचीले प्रसंस्करण विकल्प प्रदान करता है।
मुख्य विशेषताएं और लाभ
- डबल-साइडेड सर्वो मोटर और गाइडिंग रोटेशन मैकेनिज्म के साथ उच्च कटिंग सटीकता
- ग्राफिक्स और टेक्स्ट के रियल-टाइम प्रोसेसिंग के लिए पेशेवर डिस्प्ले सॉफ्टवेयर
- बारीक कटिंग लाइनों और उच्च कार्य दक्षता के लिए बेहतर बीम गुणवत्ता
- अत्यधिक उच्च कटिंग गति - समकक्ष CO2 लेजर मशीनों से दोगुनी
- विश्व-स्तरीय फाइबर लेजर 100,000+ घंटे के घटक जीवनकाल के साथ स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं
- ऊर्जा बचत और पर्यावरण मित्रता के लिए उच्च इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल रूपांतरण दक्षता
- तुलनात्मक CO2 मशीनों की केवल 20%-30% बिजली खपत के साथ कम परिचालन लागत
- फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमिशन के साथ न्यूनतम रखरखाव की आवश्यकताएं ऑप्टिकल पथ समायोजन को समाप्त करती हैं
- लचीली विनिर्माण आवश्यकताओं के अनुकूल कॉम्पैक्ट डिजाइन
सामग्री संगतता
स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु स्टील, सिलिकॉन स्टील, गैल्वेनाइज्ड स्टील शीट, निकल-टाइटेनियम मिश्र धातु, क्रोमियम-निकल-आयरन मिश्र धातु, टाइटेनियम मिश्र धातु, और विभिन्न अन्य धातु सामग्री काटने के लिए उपयुक्त।
तकनीकी विनिर्देश
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HC3015/3000W |
| प्रसंस्करण क्षेत्र | 3000mm × 1500mm प्रभावी कटिंग |
| मशीन फ्रेम | उच्च-शक्ति शीट धातु, एनीलिंग उपचार के साथ पूरी तरह से वेल्डेड |
| X/Y अक्ष ड्राइव | बोचू S9 मोटर |
| X/Y अक्ष पोजिशनिंग सटीकता | ±0.05mm |
| X/Y अक्ष रिपीट पोजिशनिंग सटीकता | ±0.02mm |
| लेजर स्रोत | रेकस 3000W |
| कटिंग हेड | 310 |
| नियंत्रण प्रणाली | बोचू 2000E सिस्टम |
| अधिकतम कटिंग मोटाई | कार्बन स्टील 3mm |
| इनपुट पावर | 380V, 50HZ, 100A |


अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या आप प्रासंगिक दस्तावेज की आपूर्ति कर सकते हैं?
हाँ, हम विश्लेषण/अनुरूपता के प्रमाण पत्र, बीमा, मूल, और अन्य निर्यात दस्तावेजों सहित अधिकांश दस्तावेज प्रदान कर सकते हैं जहाँ आवश्यक हो।
क्या आप निर्माता या व्यापारिक कंपनी हैं?
D.K.HISTRON सीएनसी शीट मेटल फैब्रिकेशन मशीनरी और लेजर मशीनों का एक पेशेवर निर्माता है।
उत्पाद की वारंटी क्या है?
हम अपनी सामग्री और कारीगरी की गारंटी देते हैं। हमारी प्रतिबद्धता हमारे उत्पादों से आपकी संतुष्टि है। वारंटी में या नहीं, यह हमारी कंपनी की संस्कृति है कि हम सभी ग्राहक मुद्दों को सभी की संतुष्टि के लिए संबोधित करें और हल करें।
शिपिंग शुल्क के बारे में क्या?
शिपिंग लागत इस बात पर निर्भर करती है कि आप माल प्राप्त करने के लिए कौन सा तरीका चुनते हैं।