완전 자동 코일 피드 레이저 절단 기계 10kw 연속 생산
기본 속성
원산지:
중국
브랜드 이름:
D.K.HISTRION
인증:
CE,ISO9001
모델 번호:
JL4025
부동산 거래
최소 주문 수량:
1세트
가격:
15000-300000USD
지불 조건:
티/티
공급 능력:
20세트/월
상술
| Product Name: | 레이저 절단기 | Automation Level: | 완전 자동 |
| Control System: | 터치스크린이 있는 CNC 컨트롤러 | Origin: | 중국 |
| Warranty time: | 1년 | Function: | 코일 시트 절단 |
| High Light: | 10kw 코일 Fed 레이저 절단기,완전 자동 레이저 절단 기계,자동 코일 레이저 절단기 |
||
제품 설명
고품질의 자동 코일 피드 레이저 시트 절단 라인 연속 생산 / 10kw 코일 피드 레이저 절단 기계
유연 한 레이저 절단 기계 의 장점
- 높은 정밀도와 우수한 절단 품질로 빠른 절단 속도
- 좁은 절단 너비로 평탄한 절단 표면으로 시트를 손상시키지 않습니다.
- 작업 조각 모양이나 재료 경도에 제한이 없습니다.
- 곰팡이 투자, 재료 절약, 비용 절감
- 안전하고 신뢰할 수 있는 성능과 새로운 제품 개발을 가속화하여 작동하기 쉽습니다.
- 개별 부품 사용 옵션과 높은 적응력과 유연성
기계 특성
- 융합 코일 피드 레이저 절단 라인:완전 자동 롤링, 평준화, 공급, 레이저 절단 및 완성된 부품 수신
- 고효율 멀티 빔 처리:여러 빔 또는 부품의 동시에 절단을 지원하여 재료 활용 및 처리량을 극대화합니다.
- 지능형 자동 부품 수집 (선택)질서 있는 스파킹 및 처리 시간을 줄여줍니다.
- 유연한 기계 구성:다양한 요구 사항을 충족시키기 위해 완전히 닫힌 또는 개방형 디자인으로 제공됩니다.
- 롤링 절단 테이블:원활한 재료 이동 및 향상 된 절단 안정성을위한 통합 롤링 베드 설계
- 연속 코일 처리:코일 소재의 끊김없는 공급 및 절단으로 정지 시간이 없습니다.
- 높은 정확성 및 안정적인 성능딱딱한 구조와 정밀 운동 제어로 일관된 가장자리 품질을 보장합니다
기술 매개 변수
| 모델 | JL2515/3015/4025/6015 |
|---|---|
| 힘 | 1000W 2000W 3000W (선택) |
| 크기 | 15980*4850*2650mm |
| 롤 플라인의 두께 | 0.5-3mm |
| 롤 너비 | 200~1600mm |
| 코일 소재의 무게 | 20T |
| 공급 속도 | 최대 22m/min |
| X/Y/Z축 절단 이동 | 4050mm/1525mm/80 |
| X/Y축 절단 반복성 | ±0.03mm |
| X/Y 축 절단 최대 연결 위치 속도 | 140m/min |
제품 갤러리

자주 묻는 질문
1가장 적합한 기계를 어떻게 선택할 수 있을까요?
귀하의 요구 사항에 대한 세부 정보를 제공하십시오: 작업 유형 (당각, 절단, 표시), 처리해야 할 재료, 최대 절단 두께 및 필요한 작업 면적 크기.
2기계 배달은 얼마나 걸릴까요?
표준 기계: 30~40일, 사용자 정의 기계: 45~60일
3기계를 받은 후 기술 지원이 가능합니까?
네, 우리의 판매 후 서비스 팀은 설치 지원과 무료 교육 등 포괄적인 기술 지원을 제공합니다.
4보증 기간 동안 부품 수리 또는 교체에 대해?
우리는 보증 기간 동안 결함된 부품을 무료로 수리하거나 교체합니다. (소비용 부품과 인위적 손상을 제외합니다.)